ГлавнаяО судеДеятельностьО борьбе с коррупциейСистема судов областиСправочная информацияКонтакты










Районные (городские) суды области
главная / система судов области /
 

Суд Витебского района

210029, г. Витебск, ул. Правды, д. 34.
Телефон/факс: 8 (0212) 61-94-65
Председатель - Горохова Марина Чеславовна


Суд Железнодорожного района города Витебска
210024 г.Витебск, ул. Буденного, 5
Тел./факс 8(0212) 66-40-27
Председатель - Дегода Роман Игоревич


Суд Октябрьского района города Витебска
210029, г. Витебск, ул. Правды, д. 34
Телефон/факс: 8 (0212) 48-17-47
Председатель - Попкова Елена Михайловна


Суд Первомайского района города Витебска
210024, г. Витебск, ул. Горбачевского, д. 26
Телефон/факс: 8 (0212) 35-92-55
Председатель - Андрушенко Андрей Анатольевич


Суд Бешенковичского района
211361, г. п.Бешенковичи, ул. Чуклая, д. 7
Телефон/факс: 8 (02131) 4-15-46
Председатель - Рощина Наталья Николаевна


Суд Браславского района
211970, г. Браслав, ул. Красноармейская, д. 8
Телефон/факс: 8 (02153) 6-23-31
Председатель - Прокопчик Ольга Брониславовна


Суд Верхнедвинского района
211631, г. Верхнедвинск, ул. Советская, д. 189
Телефон/факс: 8 (02151) 5-73-27
Председатель - Коваленко Людмила Геннадьевна


Суд Глубокского района
211793, г. Глубокое, ул. Советская, д. 4
Телефон/факс: 8 (02156) 2-30-88
Председатель - Казак Ирина Станиславовна


Суд Городокского района
211573, г. Городок, ул. К.Маркса, д. 76
Телефон/факс: 8 (02139) 4-15-46
Председатель - Лешкович Александр Эдуардович


Суд Докшицкого района
211720, г. Докшицы, ул. Гайдара, д. 54
Телефон/факс: 8 (02157) 2-15-46
Председатель - Ульский Александр Викторович


Суд Дубровенского района
211587, г. Дубровно, ул. Комсомольская, д. 4
Телефон/факс: 8 (02137) 4-02-83
И.о. председателя - Татаев Игорь Алексеевич


Суд Лепельского района
211174, г. Лепель, ул. Советская д. 50
Телефон/факс: 8 (02132) 4-13-38, 4-13-72
Председатель - Васюк Дмитрий Михайлович


Суд Лиозненского района
211220, г.п. Лиозно, ул. Ленина, д. 100а
Телефон/факс: 8 (02138) 4-15-46
Председатель - Афанасьева Антонина Васильевна


Суд Миорского района
211287, г. Миоры, ул. Коммунистическая, д. 34
Телефон/факс: 8 (02152) 4-13-38
Председатель - Григорьева Наталья Евгеньевна


Суд г. Новополоцка

211440, г. Новополоцк, ул. Дружбы, д. 21
Телефон/факс: 8 (0214) 32-44-67
Председатель - Левченок Петр Владимирович


Суд Оршанского района и г. Орша
211030, г. Орша, ул. Советская, д. 5
Телефон/факс: 8 (0216) 21-84-95
Председатель - Котова Алеся Анатольевна


Суд Полоцкого района и г. Полоцка
211415, г. Полоцк, ул. Успенская, д. 2
Телефон/факс: 8 (0214) 44-21-36
Председатель - Никитина Валентина Леонидовна


Суд Поставского района
211875, г. Поставы, ул. Советская, д. 76 А
Телефон/факс: 8 (02155) 4-15-46
Председатель - Корытко Анатолий Викторович


Суд Россонского района
211471, п.г.т Россоны, ул. Советская, д. 2
Телефон/факс: 8 (02159) 4-65-29
Председатель - Морозова Елена Кирилловна


Суд Сенненского района
211117, г. Сенно, ул. Бородулина, д. 2
Телефон/факс: 8 (02135) 4-80-01
Председатель - Досова Инна Геннадьевна


Cуд Толочинского района
211070, г. Толочин, ул. Энгельса, д. 16а
Телефон/факс: 8 (02136) 2-14-37
Председатель - Шкель Татьяна Владимировна


Суд Ушачского района
211524, г.п. Ушачи, ул.Советская, 42
Телефон/факс: 8 (02158) 2-74-37, 2-73-38
Председатель - Зинькевич Фадей Анатольевич


Суд Чашникского района
211149, г. Чашники, ул. Октябрьская, д. 14
Телефон/факс: 8 (02133) 4-21-37
Председатель - Коваль Василий Алексеевич


Суд Шарковщинского района
211921, г. Шарковщина, ул. 17 сентября, д. 8
Телефон/факс: 8 (02154) 4-13-38
Председатель - Березкин Василий Михайлович


Суд Шумилинского района
211260, г.п. Шумилино, ул. Короткина, д. 13
Телефон/факс: 8 (02130) 4-91-30
Председатель - Синицкая Елена Алексеевна

"Витебский Областной Суд"
210015, г. Витебск , ул. Шубина, 4

 


Главная | О суде | Деятельность | Судебная система области | Справочная информация | Контактная информация